Подключение слева или справа на выбор.
Высококачественная экологичная теплоизоляция обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
«Сухой» ТЭН. Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.
Защита от нагрева без воды, если в водонагревателе нет воды, то он не включится. Это предотвращает перегрев водонагревателя и поломку ТЭНа.
Функция «Антилегионелла» если вода в баке в течение четырнадцати дней не нагревается выше 65°С, водонагреватель автоматически нагреет воду до температуры, которая предотвращает появление и уничтожает болезнетворные бактерии легионеллы в воде.
]]>Основные | |
---|---|
Производитель | ЭВАН |
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
Объём ёмкости для воды (л) | 150 |
Размер (AxBxC) см | 1325*500*507 |
Гарантийный срок (мес) | 24 |
- Цена: Цену уточняйте